Mega Rarität: Rekordtorschütze Robert Lewandowski signiert ein Shirt von Gerd Müller – hochwertig gerahmt

Robert Lewandowski hat es geschafft – der FC Bayern-Star hat den Torrekord von Fußball-Legende Gerd Müller mit seinen 41 Saisontoren geknackt. Und bei uns haben Fans nun die Chance auf eine absolute Rarität von den beiden besten Bundesliga-Torjägern aller Zeiten: Ein T-Shirt mit dem Aufdruck von Gerd Müller, das Robert Lewandowski persönlich signiert hat sowie eine Original-Autogrammkarte von Gerd Müller – beides hochwertig gerahmt. Bieten Sie jetzt auf dieses einmalige Sammlerstück und unterstützen Sie damit den Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf eine Fußball-Rarität: Ein T-Shirt aus der Sonderkollektion von Gerd Müller.

  • Handsigniert von Robert Lewandwoski
  • Mit Aufdruck „4EVER GERD“
  • Autogrammkarte von Gerd Müller
  • Beides zusammen hochwertig gerahmt
  • Rahmenfarbe: weiß

Den Erlös der Auktion „Mega Rarität: Rekordtorschütze Robert Lewandowski signiert ein Shirt von Gerd Müller – hochwertig gerahmt“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Kinderlachen e.V. weiter.